Manley Valve Spring 1.324 DOUBLE
588,69 €
Manley Valve Spring 1.335 DOUBLE
876,02 €
Manley Valve Spring 1.335 DOUBLE
54,76 €
Esgotado
REF:
221422-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen V |
| GTIN | 00807298082127 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 69,85 mm |
| Package Length | 114,30 mm |
| Package Weight | 113.40 g |
| Package Width | 69,85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Spring 1.335 DOUBLE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.