Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| GTIN | 00807298095172 |
| Package Height | 92,08 mm |
| Package Length | 390,53 mm |
| Package Weight | 3628.72 g |
| Package Width | 92,08 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Spring 1.026 SINGLE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.