Manley Nissan RB26DETT Billet Crankshaft – 77.70 mm Stroke
4 608,77 €
Esgotado
REF:
190470B
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| GTIN | 00807298111520 |
| Material Type | 4340 Billet Lightweight Crankshaft |
| Package Height | 241,30 mm |
| Package Length | 787,40 mm |
| Package Weight | 20411.55 g |
| Package Width | 222,25 mm |
| Stroke | 77.70 mm |
| Weight - Nominal | 44.00 lb |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Nissan RB26DETT Billet Crankshaft – 77.70 mm Stroke” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.