Manley Ford 4.6L Modular V8 Forged Crankshaft 3.800 Stroke
1 628,44 €
Esgotado
REF:
190370
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| GTIN | 00807298102115 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 241,30 mm |
| Package Length | 787,40 mm |
| Package Weight | 27215.40 g |
| Package Width | 222,25 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford 4.6L Modular V8 Forged Crankshaft 3.800 Stroke” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.