Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00807298068169 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 241,30 mm |
| Package Length | 787,40 mm |
| Package Weight | 34019.25 g |
| Package Width | 222,25 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley BBC Forged Crankshaft – 4.500 Stroke” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.