Manley Chrysler 5.7L Hemi H-Beam Conrod 6.125 Length
137,43 €
Esgotado
REF:
15057R-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Chevrolet, Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3, Small Block |
| Big-End Bore | 2.125 in |
| GTIN | 00807298114583 |
| Length | 6.125 in |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 241,30 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 101,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.866 in |
| Rod Journal | 2.000 in |
| Small-End Bore | 0.867 in |
| Weight - Nominal | 675 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Chrysler 5.7L Hemi H-Beam Conrod 6.125 Length” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.