Manley Ford 3.5L EcoBoost V6 Pro-Series I-Beam Conrod 6.011
246,82 €
Esgotado
REF:
14523-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 3.5L 24v – EcoBoost Gen1, 3.5L 24v – EcoBoost Gen2 |
| Big-End Bore | 2.357 in |
| GTIN | 00807298092775 |
| Length | 6.011 in |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 241,30 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 101,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.9055 in |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 0.906 in |
| Weight - Nominal | 620 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford 3.5L EcoBoost V6 Pro-Series I-Beam Conrod 6.011” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.