Manley Subaru FA20 2.0L Pro Series I-Beam Conrod Set 5.090
1 140,39 €
Esgotado
REF:
14431-4
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – FA20, 2.0L 16v – FA20DIT |
| Big-End Bore | 53.01 mm |
| GTIN | 00807298085838 |
| Length | 129.29 mm |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 2721.54 g |
| Package Width | 152,40 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 22.02 mm |
| Weight - Nominal | 560 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Subaru FA20 2.0L Pro Series I-Beam Conrod Set 5.090” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.