Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Big-End Bore | 2.008/2.015 in |
| GTIN | 00807298005607 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 6.125 in |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 254,00 mm |
| Package Weight | 5443.08 g |
| Package Width | 228,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.927 in |
| Rod Journal | 1.8885/1.8500 in |
| Small-End Bore | 0.928 in |
| Weight - Nominal | 545/555 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley SBC Tour Lite I-Beam Conrod Set 6.125” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.