Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00807298045870 |
| Head Diameter | 2.300 in |
| Image Info | These images are actual |
| Length | 5.244 in |
| Margin Width | 0.050 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 1360.77 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.080 in |
| Stem Diameter | 0.311 in |
| Tip Length | 0.250 in |
| Top of Head | 5? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 10? x 3/8 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley BBC Intake Valve Kit 2.300 5.244 .3110” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.