Manley Ford 5.0L Coyote V8 Exh Valve 31.00mm 4.274 .2345
89,71 €
Esgotado
REF:
12623-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| GTIN | 00807298093963 |
| Head Diameter | 1.220 in |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 4.274 in |
| Margin Width | 0.050 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 113.40 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Exhaust |
| Seat Width | 0.080 in |
| Stem Diameter | 0.235 in |
| Tip Length | 0.305 in |
| Top of Head | 25? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 30? x 11/32 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford 5.0L Coyote V8 Exh Valve 31.00mm 4.274 .2345” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.