Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen III/IV |
| GTIN | 00807298105888 |
| Head Diameter | 2.165 in |
| Length | 5.200 in |
| Margin Width | 0.055 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 113.40 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.100 in |
| Stem Diameter | 0.313 in |
| Tip Length | 0.160 in |
| Top of Head | 7? Dish |
| Underhead Angle/Radius | Pro Flo: 12? x 3/8 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Chevy L-99 Intake Valve 2.165 5.200 .3133” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.