Manley Chevy 6.2L LT1 Intake Valve 2.120 5.253 .3133
32,92 €
Esgotado
REF:
12348-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen V |
| GTIN | 00807298086026 |
| Head Diameter | 2.120 in |
| Length | 5.253 in |
| Margin Width | 0.050 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 113.40 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.070 in |
| Stem Diameter | 0.313 in |
| Tip Length | 0.170 in |
| Top of Head | 7? Dish |
| Underhead Angle/Radius | Pro Flo: 12? x 3/8 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Chevy 6.2L LT1 Intake Valve 2.120 5.253 .3133” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.