Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00193564382702 |
| Head Diameter | 2.400 in |
| Length | 6.030 in |
| Margin Width | 0.055 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 1360.77 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.060 in |
| Stem Diameter | 0.342 in |
| Tip Length | 0.250 in |
| Top of Head | 5? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 10? x 3/8 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley BBC Intake Valve Kit 2.400 6.030 .3415” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.