Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| GTIN | 00807298052014 |
| Head Diameter | 2.100 in |
| Length | 5.340 in |
| Margin Width | 0.065 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.080 in |
| Stem Diameter | 0.342 in |
| Tip Length | 0.290 in |
| Top of Head | 7? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 12? x 3/8 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley SBC Intake Valve 2.100 x 5340 x .3415” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.