Manley Chrysler Top Fuel Exhaust Valve 1.950 x 5120 x .3715
86,08 €
Esgotado
REF:
11729B-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00807298000138 |
| Head Diameter | 1.950 in |
| Image Info | These images are actual |
| Length | 5.120 in |
| Margin Width | 0.100 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Exhaust |
| Seat Width | 0.100 in |
| Stem Diameter | 0.372 in |
| Tip Length | 0.250 in |
| Top of Head | 15? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 22? x 1/2 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Chrysler Top Fuel Exhaust Valve 1.950 x 5120 x .3715” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.