Manley VW 1.2L Type I Intake Valve 43.70mm x 4405 x .3130
32,92 €
Esgotado
REF:
11654-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| GTIN | 00807298047126 |
| Head Diameter | 43.70 mm |
| Length | 111.89 mm |
| Margin Width | 1.78 mm |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 2.29 mm |
| Stem Diameter | 7.95 mm |
| Tip Length | 5.59 mm |
| Top of Head | 6? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 10? x 11/32 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley VW 1.2L Type I Intake Valve 43.70mm x 4405 x .3130” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.