Manley Ford 6.2L Raptor V8 Exh Valve 42.00mm x 5356 x .3120
35,35 €
Esgotado
REF:
11611B-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 6.2L Raptor |
| GTIN | 00807298073224 |
| Head Diameter | 1.654 in |
| Image Info | These images are actual |
| Length | 5.356 in |
| Margin Width | 0.060 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Exhaust |
| Seat Width | 0.100 in |
| Stem Diameter | 0.312 in |
| Tip Length | 0.125 in |
| Top of Head | 20? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 25? x 7/16 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford 6.2L Raptor V8 Exh Valve 42.00mm x 5356 x .3120” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.