Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00807298049786 |
| Head Diameter | 2.300 in |
| Length | 5.433 in |
| Margin Width | 0.065 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 1814.36 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.080 in |
| Stem Diameter | 0.372 in |
| Tip Length | 0.220 in |
| Top of Head | 7? Dish |
| Underhead Angle/Radius | Pro Flo: 12? x 7/16 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley BBC Intake Valve Kit 2.300 x 5433 x .3720” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.