Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00807298049724 |
| Head Diameter | 1.940 in |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 5.464 in |
| Margin Width | 0.075 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 1814.36 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Exhaust |
| Seat Width | 0.100 in |
| Stem Diameter | 0.372 in |
| Tip Length | 0.220 in |
| Top of Head | 7? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 12? x 3/8 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley BBC Exhaust Valve Kit 1.940 x 5464 x .3715” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.