Manley Chrysler 361 Intake Valve Kit 2.180 x 5000 x .3715
263,39 €
Esgotado
REF:
11388-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00807298001845 |
| Head Diameter | 55.37 mm |
| Length | 127.00 mm |
| Margin Width | 1.52 mm |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 1814.36 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 2.03 mm |
| Stem Diameter | 9.44 mm |
| Tip Length | 6,99 mm |
| Top of Head | 7? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 12? x 3/8 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Chrysler 361 Intake Valve Kit 2.180 x 5000 x .3715” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.