Manley Chrysler 440-1 Intake Valve 2.190 x 5344 x .3415
32,92 €
Esgotado
REF:
11380-1
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00807298048949 |
| Head Diameter | 2.190 in |
| Image Info | These images are actual |
| Length | 5.344 in |
| Margin Width | 0.050 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.080 in |
| Stem Diameter | 0.342 in |
| Tip Length | 0.250 in |
| Top of Head | 5? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 10? x 3/8 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Chrysler 440-1 Intake Valve 2.190 x 5344 x .3415” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.