Manley Valve Steel Severe Duty P/F Blank GEN II 2.300 Hollow
116,35 €
Esgotado
REF:
11252H-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Head Diameter | 58.42 MAX mm |
| Length | 142.24 MAX mm |
| Margin Width | CUSTOM mm |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | CUSTOM mm |
| Stem Diameter | 9.45 Hollow Stem mm |
| Tip Length | CUSTOM mm |
| Top of Head | CUSTOM |
| Underhead Angle/Radius | Pro Flo: 12? x 7/16 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Steel Severe Duty P/F Blank GEN II 2.300 Hollow” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.