Manley Valve Steel Race Master Blank GEN II 52mm
47,11 €
Esgotado
REF:
11204-1
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Head Diameter | 52.00 MAX mm |
| Length | 127.00 MAX mm |
| Margin Width | CUSTOM mm |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | CUSTOM mm |
| Stem Diameter | 8.00 mm |
| Tip Length | CUSTOM mm |
| Top of Head | CUSTOM |
| Underhead Angle/Radius | 10? x 3/8 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Steel Race Master Blank GEN II 52mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.