Manley Nissan RB26DET Int Valve 35.60mm x 102.33mm x .2362
34,54 €
Esgotado
REF:
11164-1
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.6L 24v – RB26DETT |
| GTIN | 00807298002125 |
| Head Diameter | 35.60 mm |
| Image Info | These images are actual |
| Length | 102.33 mm |
| Margin Width | 1.27 mm |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 177,80 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 63,50 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 1.91 mm |
| Stem Diameter | 6.00 mm |
| Tip Length | 3.50 mm |
| Top of Head | 17? Dish |
| Underhead Angle/Radius | Pro Flo: 22? x 5/16 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Nissan RB26DET Int Valve 35.60mm x 102.33mm x .2362” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.