ACL Main Bearing Shell Toyota 1RZ/2RZ/3RZ(2/2.4/2.7L)
116,91 €
Esgotado
REF:
5M8378H0.25
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | ACL |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 2.4L 16v – 2RZ-FE, 2.7L 16v – 3RZ-FE |
| Package Height | 36,00 mm |
| Package Length | 165,00 mm |
| Package Weight | 386.00 g |
| Package Width | 92,00 mm |
| Type | Main Bearing |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ACL Main Bearing Shell Toyota 1RZ/2RZ/3RZ(2/2.4/2.7L)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.