JE-Pistons Pin Straight 23,88 x 63,50 x 4,06
15,21 €
Esgotado
REF:
JE-940-2500-16-51C
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564007827 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 63.50 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.88 mm |
| Wall Thickness | 4.06 mm |
| Wall Type | Straight |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Pin Straight 23,88 x 63,50 x 4,06” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.