JE-Pistons PREMIUM PIN .812 X 2.050 CHAMFERED
31,30 €
Esgotado
REF:
JE-812-2050-13-TTC
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build on Demand |
| Coating | None |
| Country of Origin | USA |
| Edge Type | Chamfered |
| GTIN | 00193564008701 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 52.07 mm |
| Material Type | H13 Tool Steel Alloy |
| Outside Diameter | 20.62 mm |
| Wall Thickness | 3.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons PREMIUM PIN .812 X 2.050 CHAMFERED” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.