Cometic Head Gasket BMW N55B30A MLX 85mm 1.52mm
251,53 €
Esgotado
REF:
WC15476-060
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – N55B30 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| GTIN | 00191070530914 |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 687,00 mm |
| Package Weight | 856.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 1.52 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket BMW N55B30A MLX 85mm 1.52mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.