Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Big-End Bore | 2.225 in |
| Big-End Width | 0.940 in |
| Bolt | 7/16 in |
| GTIN | 00009890000643 |
| Length | 6.125 in |
| Piston Pin Diameter | 0.927 in |
| Series | Heavy Duty |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 611 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Chevy 6.125″ I-Beam” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.