ACL Conrod Bearing Shell Porsche 944 / 928 (928 use 2 sets)
86,63 €
Esgotado
REF:
4B2475HX
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | ACL |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Porsche |
| Modelo Veículo | 2.5L 8v – M44 |
| Package Height | 33,00 mm |
| Package Length | 106,00 mm |
| Package Weight | 220.00 g |
| Package Width | 67,00 mm |
| Type | Conrod Bearing |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ACL Conrod Bearing Shell Porsche 944 / 928 (928 use 2 sets)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.