ARP 5/16-24×2.000 SS 12pt WP pulley w/ .750″ fan spcr stud
43,00 €
Esgotado
REF:
ARP-400-3220
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036048211 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 100.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP 5/16-24×2.000 SS 12pt WP pulley w/ .750″ fan spcr stud” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.