ARP Ford Modular 6.2L iron block 4-bolt main stud kit
539,24 €
Esgotado
REF:
ARP-256-5802
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| GTIN | 00672036049102 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2409.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Ford Modular 6.2L iron block 4-bolt main stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.