ARP Ford 7.3L Powerstroke ’94-’00 forged rod rod bolt kit
286,87 €
Esgotado
REF:
ARP-250-6303
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| GTIN | 00672036047665 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 1497.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Ford 7.3L Powerstroke ’94-’00 forged rod rod bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.