ARP Dodge Cummins 24V rocker pedestal rocker stud kit
208,35 €
Esgotado
REF:
ARP-247-7201
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036048686 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 399.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Dodge Cummins 24V rocker pedestal rocker stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.