ARP Dodge Cummins 6.7L w/factory girdle main stud kit
419,02 €
Esgotado
REF:
ARP-247-5405
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| GTIN | 00672036046743 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2087.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Dodge Cummins 6.7L w/factory girdle main stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.