ARP BBC WP Merlin III w/Brodix BB 3xtra hds ARP2000 12pt HSK
590,24 €
Esgotado
REF:
ARP-235-4326
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00672036048693 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 3107.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP BBC WP Merlin III w/Brodix BB 3xtra hds ARP2000 12pt HSK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.