ARP Moroso 64919 dual ret spring w/2″ spcr plate carb stud k
44,37 €
Esgotado
REF:
ARP-200-2419
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036047115 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 172.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Moroso 64919 dual ret spring w/2″ spcr plate carb stud k” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.