ARP GM 6.6L Duramax balancer bolt kit “BOLT ONLY”
39,78 €
Esgotado
REF:
ARP-129-2503
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036046835 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 44,00 mm |
| Package Weight | 240.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP GM 6.6L Duramax balancer bolt kit “BOLT ONLY”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.