ARP 5/16-24×2.750 black 12pt WP pully w/1.500″ fan spcr stud
33,86 €
Esgotado
REF:
ARP-100-3223
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036047962 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 127.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP 5/16-24×2.750 black 12pt WP pully w/1.500″ fan spcr stud” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.