Boostline Conrod Set Dodge Gen 3 6.200"
1 502,87 €
Boostline Conrod Set Ford SB 5.400"
1 502,87 €
Boostline Single Rod Dodge Gen 3 6.200″
306,13 €
Esgotado
REF:
CH6200-927S
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Boostline |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3 |
| Big-End Width | 0.933 in |
| Bolt | 7/16 in |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564265951 |
| Housing | 2.252 in |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 266,70 mm |
| Package Length | 38,10 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 101,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.927 in |
| Rod Length | 6.200 in |
| Small-End Width | 0.900 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Boostline Single Rod Dodge Gen 3 6.200″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.