Informação adicional
| Brands | Boostline |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3 |
| Big-End Width | 0.933 in |
| Bolt | 7/16 in |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564265944 |
| Housing | 2.252 in |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 406,40 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 6440.98 g |
| Package Width | 292,10 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.927 in |
| Rod Length | 6.200 in |
| Small-End Width | 0.900 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Boostline Conrod Set Dodge Gen 3 6.200″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.