Informação adicional
| Brands | Boostline |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | 2.4L 16v – SRT-4 |
| Big-End Width | 25.73 mm |
| Bolt | 3/8 in |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564265906 |
| Housing | 53.000 mm |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 406,40 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 3175.13 g |
| Package Width | 292,10 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Rod Length | 151.00 mm |
| Shaft | – mm |
| Small-End Width | 25.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Boostline Conrod Set Dodge SRT4 151mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.