Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – LTG |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070545239 |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 605,00 mm |
| Package Weight | 390.00 g |
| Package Width | 247,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
| Type | MLX |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Opel B20NHT/LTG 1,02mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.