Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Housing | 74.719 – 74.740 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 749,30 mm |
| Package Weight | 272.15 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 69.809 – 69.830 mm |
| Thickness | 2.443 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell SB Ford 351 Cleveland” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.