King Main Bearing Shell BB Chrysler 350/361/383/400
118,37 €
Esgotado
REF:
MB 555HP
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | Big Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 69.029 – 71.577 mm |
| Length | 31.09 mm |
| Max Thickness | 2.426 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 749,30 mm |
| Package Weight | 240.40 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 66.662 – 66.688 mm |
| Thickness | 2.426 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell BB Chrysler 350/361/383/400” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.