ARP Head Bolt Kit SBC LS 03 & EARLIER 12PT ARP2000
359,14 €
Esgotado
REF:
ARP-234-3724
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| GTIN | 00672036049256 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2703.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Head Bolt Kit SBC LS 03 & EARLIER 12PT ARP2000” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.