ARP Head Bolt Kit SBC LS 03 & EARLIER HEX ARP2000
359,14 €
Esgotado
REF:
ARP-234-3601
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| GTIN | 00672036049195 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2699.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Head Bolt Kit SBC LS 03 & EARLIER HEX ARP2000” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.