Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 4.0L 32v – S65B40 |
| GTIN | 00672036049324 |
| Material Type | Custom Age 625+ |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 118.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Rod Bolt Kit BMW 4.0L S65 V8 2PK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.