ARP Head Bolt Kit SBC GENIII/LS 04 & LATER 12PT
197,87 €
Esgotado
REF:
ARP-134-3710
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| GTIN | 00672036049232 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2164.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Head Bolt Kit SBC GENIII/LS 04 & LATER 12PT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.